Zentler Frères à Genève
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes) , cadran circulaire émaillé blanc à chiffres romains et arabes, trotteuse à six heures trente, double boîtier or.
H. avec bélière : 4,3 cm - Poids brut : 24,46 g.
Estimation : 220 € à 280 €