TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 168
Antoon KRUYSEN (1898-1977) Les Roulotteshuile sur toilesignée en bas à droite65 x 81 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €