TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 169
Bidermann (XXIe), La cathédrale Notre-Dame de Chartres vue de la basse-ville, huile sur toile signée en bas à droite, 73 x 100 cm.

Estimation : 200 € à 300 €