TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 167
William Marcel CLOCHARD (1894-1990) Meules... Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 47 x 32,5 cm.

William Marcel CLOCHARD (1894-1990)
Meules...
Meules...
Meules...
Meules...
Meules...

Estimation : 200 € à 300 €