TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 166
William Marcel CLOCHARD (1894-1990) Hameau sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche. Titré au dos sur le châssis. 55 x 46 cm.

William Marcel CLOCHARD (1894-1990)
Hameau sous la neige
Huile sur toile signée...
Hameau sous la neige
Huile sur toile signée...
Hameau sous la neige
Huile sur toile signée...
Hameau sous la neige
Huile sur toile signée...
Hameau sous la neige
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €