TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 159
Ecole du XIXe siècle Paysage à la Gondole (La Salute ?) Huile sur toile 62,5 x 92 cm. (déchirures)

Ecole du XIXe siècle
Paysage à la Gondole (La Salute ?)
Huile...
Ecole du XIXe siècle
Huile...
Ecole du XIXe siècle
Huile...
Ecole du XIXe siècle
Huile...
Ecole du XIXe siècle
Huile...
Ecole du XIXe siècle
Huile...

Estimation : 100 € à 150 €