TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 158

Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910)
Les foins
Les foins
Les foins
Les foins
Les foins

Les foins
huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre en bois et stuc doré avec cartouche (manques). 33 x 46 cm.

Estimation : 200 € à 300 €