TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 160
Carl Portman Paysage d'hiver, l'enfant, deux oies Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1879 (écaillures). 46 x 61 cm.

Carl Portman
Paysage d'hiver, l'enfant, deux oies
Huile sur toile signée...
Carl Portman
Huile sur toile signée...
Carl Portman
Huile sur toile signée...
Carl Portman
Huile sur toile signée...
Carl Portman
Huile sur toile signée...
Carl Portman
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 250 €