TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 95

Franquelin (XXe), Fleurs, quatre huiles sur carton, signées en bas à droite, 27 x 16 cm max (usures).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 30 € à 60 €