TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 94

Franquelin (XXe), Les lilas, aquarelle signée en bas à droite, 21 X 25 cm, et Bouquet de pivoines, pastel non signé, 27 x 21 cm, on joint une petite aquarelle.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 30 € à 60 €