TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 96

Franquelin (XXe), Jardins, deux huiles sur carton, une sur toile contrecollée sur carton, et La fenêtre et la forêt, deux pastel, signés, 26 x 19 cm max (usures).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 30 € à 60 €