TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 93

Franquelin (XXe), Fleurs, quatre huiles sur panneau, signées en bas à droite, 14 x 18 cm max (usures), on en joint une cinquième non signée, 16 x 22 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 40 € à 60 €