TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 92

Franquelin (XXe), Nature morte poire raisins et Fleurs jaunes, deux huiles sur toile, la seconde signée en bas à gauche, h. 27 x 35 et 24 x 33 cm respectivement.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 30 € à 50 €