Charles FOUQUERAY (1869-1956),
Sur le pont, et Croquis,
deux lithographies couleur, l'une datée 20 avril 1917 et titrée en haut à droite, l'autre avec cachet du bureau de la presse du Ministère de la Guerre, 29 x 20 cm
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €