Charles FOUQUERAY (1869-1956), Sur les quais de Dunkerque, mai 1912 et Débarquement 1914, deux lithographies couleur, 29 x 20 cm Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €