Henri Therme (1900-1973), "Prélude à l'aube" huile sur toile, signée en bas à droite, 65 x 54 cm (légères usures aux bords et au ciel). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 80 € à 120 €