Henri Therme (1900-1973), "Auge en forêt d'Othe" huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 73 x 60 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €