Henri Therme (1900-1973), Forêt et La moisson 2 huiles sur toile, contrecollées sur carton, monogrammées en bas à droite, 18 x 27 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 70 € à 100 €