Henri Therme (1900-1973), "Composition sur Tomar" huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 41 x 33 cm (légers manques). Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 70 € à 100 €