TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 26

Henri Therme (1900-1973), "Poésie",

huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, 65 x 50 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 70 € à 100 €