TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 25

Henri Therme (1900-1973), "Le chandelier d'argent" et Méditation,
2 huiles...
2 huiles...
2 huiles...

2 huiles sur toile, signée en bas à droite, la première titrée au dos, 40 x33 cm, 55 x 46 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €