TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 27

Henri Therme (1900-1973), Nature morte aux pommes,
huile sur toile signée...
huile sur toile signée...
huile sur toile signée...

huile sur toile signée en bas à droite, 33 x 41 cm (sans châssis).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 40 € à 60 €