TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 9
Henri Therme (1900-1973), Le char à bois, crayon signé en bas à droite, 32 x 51cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Henri Therme (1900-1973), Le char à bois,
crayon signé en...
crayon signé en...
crayon signé en...
crayon signé en...

Estimation : 40 € à 60 €