TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 8

Henri Therme (1900-1973), "Puisaye",

dessin au crayon, signé en bas à droite, étiquettes au dos, 31 x 49 cm (moisissure dans l'encadrement).
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 30 € à 50 €