TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 10
Henri Therme (1900-1973), Passerelle sur le serein, crayon signé en bas à droite, 31 x 41 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Henri Therme (1900-1973), Passerelle sur le serein,
crayon signé en...
crayon signé en...
crayon signé en...
crayon signé en...

Estimation : 60 € à 100 €