POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 25
Le bébé Jumeau Huile sur toile signée Germaine, vers 1900. 41x33 cm. Cadre doré incomplet.

Le bébé Jumeau
Le bébé Jumeau
Le bébé Jumeau
Le bébé Jumeau
Le bébé Jumeau

Estimation : 200 € à 300 €