POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 24
Fillette dormant avec sa poupée Huile sur toile signée Wenzel. 28,5x41,5 cm. Cadre doré.

Fillette dormant avec sa poupée

Estimation : 150 € à 200 €