POUPEES DE COLLECTION - BLEUETTE ET SON TROUSSEAU

Samedi 04 Décembre 2021 à 10h

Lot 26
Journal des demoiselles 9 années en reliure demi maroquin rouge, 1897 et 1900 à 1907. Semble complet avec les lithographies.

Journal des demoiselles
Journal des demoiselles
Journal des demoiselles
Journal des demoiselles
Journal des demoiselles

Estimation : 300 € à 500 €