Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 377
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) dite semi-américaine sertie de huit diamants taille moderne. Tour de doigt 50. Poids brut : 4,36 g.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

Estimation : 150 € à 200 €