Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 378
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) dite semi américaine sertie de huit petits diamants taille moderne. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4,52 g.

Estimation : 200 € à 300 €