Collier de perles de culture en choker, fermoir or jaune 18K 750‰, ciselé de godrons torses, imperdable. Diamètre des perles : 7 mm - Longueur : 58 cm. Poids brut : 38 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 200 €