Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 376

Collier de perles de culture en choker, fermoir or jaune 18K 750‰, ciselé de godrons torses, imperdable.
Diamètre des perles : 7 mm - Longueur : 58 cm.
Poids brut : 38 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 200 €