Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 375

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'un saphir dans une entourage de petits brillants et de saphirs baguette.
Tour de doigt : 65.
Poids brut : 7,27 g.

Estimation : 200 € à 300 €