Bague monture en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant central d'environ 0.25 carats et épaulé de de deux petits diamants. (éclats et égrisures). Tour de doigt : 54. Poids brut : 2g.
Estimation : 100 € à 150 €