Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 374

Bague monture en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant central d'environ 0.25 carats et épaulé de de deux petits diamants. (éclats et égrisures).
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 2g.

Estimation : 100 € à 150 €