Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 373

Bague jonc en or de deux tons 18K
sertie d'un pierre...
sertie d'un pierre...
sertie d'un pierre...
sertie d'un pierre...

sertie d'un pierre verte et épaulée de deux pavages de petits brillants.
Poids brut : 5,06 g - Tour de doigt : 52

Estimation : 130 € à 150 €