Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 372
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre violette à nuance bleutée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2,80 g.

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

Estimation : 100 € à 150 €