Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 371

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)

sertie d'une hématite rectangulaire de forme coussin.
Tour de doigt 53. Poids brut : 3,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 50 € à 80 €