Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 370

Bague monture en or gris 18K (750 millièmes) sertie au centre d'une perle épaulée de deux petits brillants.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 4 g.

Estimation : 100 € à 150 €