Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 369
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre jaune de taille ovale. Poids brut 7,6 g - Tour de doigt : 57

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...
sertie d'une...

Estimation : 100 € à 150 €