Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 368
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) à décor d'un bouquet de feuillage. Longueur : 5,5 cm. Poids : 8,05 g.

Estimation : 200 € à 250 €