Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de gerbe de blé, sertie de pierres rouges et bleues et d'une ligne de diamants de taille huit-huit. Hauteur : 16,50 cm. Poids brut : 15,70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 200 € à 250 €