Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 367

Broche en or jaune 18K 750‰, en forme de gerbe de blé, sertie de pierres rouges et bleues et d'une ligne de diamants de taille huit-huit.
Hauteur : 16,50 cm.
Poids brut : 15,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 200 € à 250 €