Demi-sautoir en jaune 18K 750‰, paré d'éléments filigranés et de perles de culture. Manque le fermoir. Longueur : 67 cm. Poids brut : 21,80 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 300 € à 400 €