Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 350

Demi-sautoir en jaune 18K 750‰, paré d'éléments filigranés et de perles de culture. Manque le fermoir.
Longueur : 67 cm.
Poids brut : 21,80 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 300 € à 400 €