Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 351

Collier de perles de culture en choker, fermoir en deux tons 18K 750‰ paré d'une pierre verte et de deux diamants de taille ancienne à cliquet avec chaînette de sécurité.
Diamètre des perles : 5 mm - Longueur : 75 cm - Poids brut : 36,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 100 € à 150 €