Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 349

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750‰, serties d'une pierre verte et d'une ligne de diamants brillantés.
Poids brut : 7,30 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 150 € à 200 €