Bague en or deux tons 18K 750‰, de forme ronde, sertie d'un pavage de diamants de taille rose, dans un entourage de pierres bleues calibrées. Tour de doigt 54. Poids brut : 3,50 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 150 € à 180 €