Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 347

Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes)

sertie d'un diamant d'environ 2,5 carats taille ovale (égrisures et tâches). On y joint une chaîne en or gris. Poids brut : 7,7 g.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €