Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 346

Pendentif en néphrite verte sculpté d'un décor de papillon et végétaux. Bélière en or jaune 18K (750 millièmes).
H. 4.5 cm.
Poids brut : 15,05 g.

Estimation : 30 € à 50 €