Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 345
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) filigrané sertie d'un diamant taille rose. Tour de doigt : 61. Poids brut : 7,3 g.

Estimation : 500 € à 600 €