Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 344
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) à 5 anneaux croisés, certains sertis de petits brillants. Tour de doigt 52. Poids brut : 5,6 g.

Estimation : 140 € à 180 €