Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 343

Alliance américaine en or gris 18K (750 millièmes)
sertie de diamants...
sertie de diamants...
sertie de diamants...

sertie de diamants de taille brillant.
Tour de doigt 51.
Poids brut : 2,10 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 100 € à 150 €