Samedi 20 Novembre 2021 à 14h

Lot 342
Alliance américaine en platine 850‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Tour de doigt 55. Poids brut : 4,40 g. Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 400 € à 450 €